На почте за день приняли 11 посылок ,а писем в 3раза больше .


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
11*3=33(п) писем.
Ответ:33 письма
Отвечает Неъматова Самира.
Легко.
11*3=33 писем.