Помогите с матикой X+53/X+3= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Середа Екатерина.
-4+53=49 2)-4+3=-1 3)49:(-1)=49
Отвечает Максутова Медита.
X+53/X+3= -4
x+53= -4x -12 
5x+53= -12
5x= -65
x= -13