Путник прошёл 5/8 всего пути какую часть пути ему осталось пройти?


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.
Ему осталось пройти 3/8 ,8/8 -5/8 =3/8 
Отвечает Витчимов Макс.
Весь путь - 1
тогда 1-5\8=3\8 - осталось