В магазин привезли 4 ящика с ложками. в каждом ящике 2 слоя, в каждом слое по 5 рядов,в каждом ряду

по 7 коробок, а в коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 600 тг. Какова стоимость всех ложек?

Ответы на вопрос

Отвечает Тиханович Никита.

Количество ложек за один ящик 2*5*7*6=420 шт.ложек
Количество ложек за 4 ящика 420*4=1680 шт.ложек
Цена за каждую ложку 600:12=50тг
Цена за 4 ящ.ложек 50*1760=84000 тенге
Отвечает Коржов Влад.
4 ящика * 2 слоя * 5 рядов* 7 коробок*6 ложек
4*2*5*7*6 =1680 ложек
(1680 / 12) × 600 = 84000 тг стоимость всех ложек