98-17*x=13 как решить уравнение звёздочка это знак умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.
98-13=17х
85=17х
17х=85
х=85:17
х=5
Отвечает Блок Богдана.
98 - 17x = 13
-17x = 13-98
-17x = -85
x = 5