Найди значения выражений.(21000-10986):6+894819+96318:3 и 1576*7+8340*4+30040-6008*5


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
1) 21000-10986=10014
2)10014÷6=1669
3)96318÷3=32106
4)1669+894819=896488
5)896488+32106=928594


1)1576*7=11032
2)8340*4=33630
3)6008*5=30040
4)30040-30040=0
5)11032+33630=44662
6)44662+0=44662