Из 32 м ткани сшили 8 одинаковых костюмов сколько метров ткани требуется на 9 костюмов?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.
32/8=4 метра на один костюм
9*4=36 
требуется 36 метров 
Отвечает Иванов Павел.
1)32/8=4(м) на 1 костюм
2)4*9=36(м)
Ответ 36 м на 9 костюмов