Решить уравнения 2х-7=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Влад.
2х-7=х+3
2х-х=3+7
х=10
Отвечает Томишинець Єгор.
2Х-7=Х+3
Х=10
Ответ:10