Земельный участок имеет форму прямоугольника.Одна сторона равна 31м 6 дм,а другая на 9м 1дм

короче.Найди площадь участка. .выразить в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Айым.

31м6 дм =31,6 м

9м 1 дм = 9,1 м

Вторая сторона равна:

31,6 - 9,1 = 22,5 м

Площадь:

S = a*b

S = 31,6 * 22,5 = 711 кв.м

Отвечает Сапунова Василиса.

1 сторона=31,6 м

2 сторона=31,6-9,1=22,5 м

S=31,6*22,5=711 м²