12:7,5+(36-34,4)*3,2=пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулвалиева Айзиля.
12:7,5+(36-34,4)*3,2=6,72
1) 36-34,4=1,6
2) 12:7,5=1,6
3) 1,6*3,2=5,12.
4)1,6+5,12=6,72
Отвечает Котов Илья.
12:7,5+(36-34,4)*3,2=1,6+16*2*1,6=1,6+2*1,6²=1,6+2*2,56=1,6+5,12=6,72.