25x^2-4x=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
25x² - 4x = 0
x(25x - 4) = 0
x = 0        25x - 4 = 0 
                 x = 4/25
                 x = 0,16

Ответ: {0; 0,16}