Сосна и ель основные деревья северо-казахстанской области сосна за каждый 10 месяцов прибавляют в

высоту 80 а ель по 20см сколько сантиметров прибавляет в высоту сосна и ель за год

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Анастасия.
1.80÷10=8
2.20÷10=2
3.8×12=96(см)
4.2×12=24(см)
Отвечает Демусь Юля.
24 см шпжпьлрмьджрпдроллл