Двое рабочих за 25 дней изготовили 3450 деталей при чём 2 изготовил 0,84 деталей первого. Сколько

деталей изготавливал за 1 день каждый рабочий.

Ответы на вопрос

Отвечает Липская Алёна.
3450/25=138
1+0.84=1.84
138/1.84=75 -1 рабочий
75*0,84=63 - 2 рабочий
проверка 75+63=138*25=3450