( - 1 3\25 ) * 2 1\7 + (-2 1\9 ) * ( - 27\190)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.
(-13/25) · 2 1/7 + (-2 1/9) ·(-27/190) = (-13/25) · 15/7 + (-19/9) · (-27/190) =
= -39/35 + 3/10 = -(39/35 - 3/10) = - (78/70 - 21/70) = - 57/70