Вера купила 4 жвачки по 3 руб., а люда 3 жвачки по 7 руб. сколько денег потратили девочки девочки

на покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Всего:
4*3+3*7=12+21=33
ответ:33 рубля