Решите задачу.Нет ли тут ошибки в цифрах? В мастерскую купили на 80 тысяч рублей несколько ножовок

по 16 тысяч рублей и столько же отверток по 7 тысяч рублей.Сколько денег заплатили за отвертки?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Никита.
16 × 5 = 80 (руб)
5 - ножовок значит и отвёрток столько же
7 × 5 = 35 (руб) - заплатили за отвёрки
Думаю что так! Удачи!