0,54 : 1,8 - (- 6,8 *0,35 + 0,25) =


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип Мирка.
0,54/1,8=0,3
6,8*0,35=2,38
0,3+2,38=2,68
2,68-0,25=2,43
ответ:2,43