Выполнить сложение путем замены слагаемых: 69+9=?; 69+5=?; Выполнить последовательное поразрядное

вычитание: 26456-1454=?; 6478-3346=?; Выполнить вычитание с помощью круглого числа: 4756-398=?; 476734-99898=?; Срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.
69+9=78; 69+5=74; 26456-1454=25002;6478-3346=3132; 4756-398=4358; 476734-99898=376836