Найди периметр квадрата, длина стороны которого 5 см; 6 дм; 7 мм; 8 мм; 9мм.



Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
5 см; 6 дм; 7 мм; 8 мм; 9мм.
4*5=20
4*6=24
4*7=28
4*8=32
4*9=36
Отвечает Плаксина Виктория.
1.) Р= 5 см.*4
Р=20 см.
2.) Р= 6 дм.*4
Р=24 дм.
3.) Р=7 мм. * 4
Р = 28 мм. ( или 2 см. 8 мм.)
4.) Р = 8 мм. *4
Р= 32 мм.
4.) Р = 9 мм.*4
Р= 36 мм. (или 3 см. 6 мм.)