Реши уравнение:(y:19-18)*20=960


Ответы на вопрос

Отвечает Стебенькова Настя.
(у:19-18)*20=960
у:19-18=960|:20
у:19-18=48
у:19=48+18
у:19=66
у=66|*19
у=1 254
Отвечает Жиганшин Дима.
(y:19-18)*20=960
(y:1)*20=960
(20:1)*y=960
20*y=960
y=960:20
y=480