Помогите решить уравнение 9b+6b-15=615


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.
9b + 6b - 15 = 615
15b = 600
B = 40
Отвечает Петюренко Серёжа.
9b+6b-15=615
15b=615+15
15b=630
b=42