Умножьте на 4 числитель и знаменатель дроби 1/2 1/3 5/6 4/7 10/19 Запишите соответствующие равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Миша.
1/2 * 4 = 4/8
1/3 * 4 = 4/12
5/6 * 4 = 20/24
4/7 * 4 = 16/28
10/19 * 4 = 40/76