Где поставить скобки? решить; 240:40+20×2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.
Если должно получится 8 то так
240:(40+20)×2=8
1) 40+20=60
2)240:60=4
3) 4×2=8
Надеюсь помогла)