Как решить? Папа сказал, что он идёт со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на

велосипеде -в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Алина.
1) 6*10=60(км/ч)- на машине
2) 60:4=15(км/ч)- на велосипеде
Ответ: 15 км/ч
Отвечает Соболева Виктория.
6*10=60 км/час - едет на машине
60:4= 15 км/час папа едет на велосипеде