МИША УЗНАЛ, ЧТО КОГДА ЕМУ БЫЛ 1 ГОД , ЕГО ПАПЕ 21 ГОД . ОН РЕШИЛ СОСТАВИТЬ

ТАБЛИЦУ.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ВОЗРАСТ МИШИ ВОЗРАСТ ПАПЫ ВО СКОЛЬКО РАЗ ПАПА СТАРШЕ МИШИ.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1 212 5 10 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ЗАПОЛНИ (ТЕ) , ПОЖАЛУЙСТА, ТАБЛИЦУ.!!! ОЧЕНЬ НАДО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
Условия:
Мише - 1 год
папе - 21 год
Папа старше Миши на 21-1=20 лет.

Составим таблицу
Возраст Миши    Возраст папы   Во сколько раз папа старше Миши
1                                21                           21:1=21 раз
2                                22 (=20+2)             22:2=11 раз
5                                25 (=20+5)             25:5=5 раз
10                              30 (=20+10)           30:10=3 раза