Треть учеников 4 класса отправились в поход. Сколько всего учеников в этом классе, если в поход

отправились 9 четвероклассников?

Ответы на вопрос

Отвечает Kuntaras Adam.
9 : 1/3=9*3=27 учеников всего
Отвечает Стенюшкин Артём.
9*3=27 человек в классе