0,57×(-100)÷(-8,37+(-227))×(-0,05)=решите


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.
0, 57 × ( - 100) = - 57
- 8, 37 - 227 = - 235,37
0,57 × ( – 100) / ( – 8,37 + ( – 227)) × ( – 0,05) =  – 0,01210859498