Помогите решить 6целых 3/4 - 2целых 5/6 - 1целая 3/8 (кто поможет буду оч благодарен)


Ответы на вопрос

Отвечает Рущенков Дмитрий.
27/4-17/6-11/8=162/24+68/24+33/24=263/24=1 целая 23/24
Отвечает Усольцева Эвелина.
6 3/4 - 2 5/6=3 11/12
3 11/12 - 1 3/8=2 13/24