Ширина прямоугольного листа бумаги 6 дм, а длина в 3 раза больше.Найди площадь листа бумаги.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Карина.

6 * 3 =18 (дм) - длина

S = 18 * 6 =108 ( дм2) - площадь

 

Ответ : 108 дм2 площадь листа бумаги