В зоомагазин привезли 32 ящика с комом для попугаев по 18 коробок вкадом ящике и 46 яшиков с кормом

для канареек по 14 коробок в каждом ящике .Коробок с каким кормом было меньше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
(32*18)=576 для попугаев
(46*14)=644 для канареек
644-576=68
ответ: на 68 коробок корма канареек больше