Решите примеры по действиям а)6*(-3)+15-8в степени 2 б)12:(-3)-6+(-10)в степени 3в)(-5)в степени

5*[6-2*(-18)] г){6-(4*[(-2)-10])}+8в степени 2

Ответы на вопрос

Отвечает Бахсихова Аружан.
A)-18+15-64=-67  б)-4-6-1000=-1010  в)-3125·42=-131250                                   г){6-(4·12)+64}={6-48+64}={22}