Помогите. 1дм в квадрате больше 1 см в квадрате в ... раз, 1м в квадрате больше 1 дм в квадрате в

... раз,1 м в квадрате больше 1 см в квадрате в .... раз. Пожалуйста заполните пропуски, прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.
1)1дм2=10см*10см=100см2  100:1=100 -во 100 раз больше                     2)  1м2=10дм*10дм=100дм2>1дм2-в100 раз больше        3)1м2=1000мм*1000мм=1 000 000мм2:1мм2=1 000000раз больше   4)1ар=100дм*100дм=10000дм2:1дм2=10000(раз)    5)1га2=10ар*10ар=100ар2:1ар2=100 раз)