Из ящика Взяли 6 помидоров а затем ещё пять помидоров после этого в ящике осталось на 3 помидоров

больше чем всего взяли Из ящика сколько помидоров осталось в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанова Алина.
1) 6 + 5 = 11 (помидоров) всего взяли из ящика.
2) 11 + 3 = 14 (помидоров) осталось в ящике.
Ответ: 14 помидоров осталось в щике
Отвечает Титова Анна.
1) 6 + 5 = 11 (п) взяли из ящика.
2) 11 + 3 = 14 (п) осталось в ящике.
Ответ: 14 помидоров.

Удачи в учёбе!