Лена прыгнула через скакалку 20 раз, маша 35 раз, таня 30, на сколько больше прыжков слелала маша,

чем таня. на сколько меньше прыжков сделала лена ,чем маша.

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
Маша - 35
Лена - 20
Таня - 30
35-30=5(Маша больше, чем Таня)
35-20=15(Лена меньше, чем Маша)
Отвечает Бельтиков Макар.
35-30=5 на 5 прыжков больше сделала Маша чем Таня
35-20=15 на 15 прыжков меньше сделала Лена чем Маша