Задача со схемой. Для урока труда катя приготовила 9 листов цветной бумаги,а петя на 2листа меньше

. Сколько всего листов цветной бумаги приготовили катя и петя вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Даня.

1) 9-2=7 (л.) - приготовил Петя.
2) 9+7=16 (л.) - всего.
Ответ: Петя и Катя приготовили вместе 16 листов цветной бумаги.

Отвечает Калиниченко Стас.

9-2=7 2=7=9=18
вот  тебе ответ