1,2d - 0,5(4d - 1) = -0,7(d - 2) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Май Мелиса.
1,2d - 2d + 0.5 = -0.7d + 1.4
1.2d -2d +0.7d = 1.4 -0.5
-0.1d=0.9
d= 0.9 / -0.1
d = -9