Длина прямоугольного участка земли 85 м, а её ширина у м. Чему равен периметр этого участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Комякова Татьяна.

Р=2(85+у) м -это периметр

Отвечает Хатунов Слава.

P=(85+y)*2=(170+2y)метров