Помогите(2,15+y)-7,30=1,10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
(2.15+y)-7.3=1.1
2.15+y=1.1+7.3
2.15+y=8.4
y=8.4-2.15
y=6.25
Отвечает Громов Игорь.
(2,15+y)-7,30=1,10
2,15+у=1,10+7,30
2,15+у=8,40
у=8,40-2,15
у=6,25