Дополни условие задачи числом и реши ее. Тетрадь стоит 8 р., а карандаш на 6 р. дешевле.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Кирилл.
Дополнение : а линейка стоит на 4 рубля больше карандаша. Сколько стоит линейка?
1)8-6=2(р.) - стоит карандаш.
2)2+4=6(р.)
Ответ: 6 рублей стоит линейка.