10-(-9,01-0,09) помогите сколько равно


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.
10-(9.01-0.09)=9 вот ответ так
Отвечает Letunovich Sava.
10-(-9,01-0,09)=19,1
1) - 9,01-0,09= - 9,1
2) 10-(-9,1)=19,1