315-р+185 при р=148,213


Ответы на вопрос

Отвечает Пищулёнок Никита.

315-р+185 =315-148,213+185=351,787

Отвечает Бекмурза Алихан.

315-148+185=352, при р=148

315-213+185=287, при р=213