Найди значение вырожения: (3/5-4/15)×(1/2-1/3) 10-5×1 1/5-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Татьяна.
(3/5-4/15)*(1/2-1/3) = 1/3*1/6 = 1/18