8:(13-b)=1,2 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Мария.
8:(13-b)=1,2
8:1,2=13-b
6,6=13-b
b=13-6,6
b=6,4
Отвечает Саутиева Елизавета.
B-7. 13-7 -6 8:6-1,2
пожалуйста!