Вычислите г) 3-1,3-1,7 д)400-114-170-116 е)0,08-11,9+4,7-1,08 Решите уравнение в) 2/3-z=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.


г)3-3=0

д)400-400=0

е)4,78-12,98=-8,2

в)2/3=2/5+z

   2/3-2/5=z

10/15-6/15=z

4/15=z