Найдите значение выражения выражения 66,6 y-44,4 y+8,11,если y =10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.
66,6у-44,4у+8,11=22,2у+8,11
22,2*10+8,11=222+8,11=230,11