Укажи результат числового выражения 5*12-4*15+22:2 1)431 2)131 3)11 4)851


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Саша.
Мы 5*12=60
4*15=60
22:2=11
60-60=0
0+11=11
ответ 3