Выполните действия 8 7/15 - 5 3/4 + 6;


Ответы на вопрос

Отвечает Лозко Лиза.
8 7/15 - 5 3/4 + 6 = 127/15 - 23/4 + 6 = 508/60 - 345/60 + 360/60 = 523/60 = 8 43/60