Вычислите представив десятичную дробь в виде обыкновеную 9.25+3 5/6+1


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Дима.
9,25=9  25/100=9 1/4 +3 5/6=37/4+25/6=111/12+50/12=161/12=13 7/12
13  7/12+1=14  7/12