Помогите решить уравнение, y-45=95


Ответы на вопрос

Отвечает Одинокова Арина.
Y-45=95
y=95+45
y=140                                ты понял(а)
Отвечает Егорова Оксана.
Y=95+45; y=140. Ответ: y=140.