3/7: 4,2 = 0,8: k Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Рома.
Также как и предыдущем 

3/7: 4,2 = 0,8: k
3/7k = 4,2*0,8
3/7k=3,36
k=3,36 : 3/7
k = 3,36:3*7
k=7,84